Гомеопатический центр
Адрес:
г. Барнаул, 
ул. Интернациональная, 62 каб.31
Режим работы: 15.00 - 18.00
ежедневно
Что вверху — то и внизу, Что внутри — то и снаружи.
Что вверху — то и внизу, Что внутри — то и снаружи.
Что вверху — то и внизу, Что внутри — то и снаружи.
Лечение
Специалисты

Об авторе

Родился в Алтайском крае в 1952г.

Закончил Алтайский Государственный медицинский институт в 1976г, клиническую ординатуру по онкологии в 1978.

С 1976 по 1990г работа в краевом онкологическом диспансере.
С1990 по 1999 руководитель одной из крупных клиник г. Барнаула
С 1999 по настоящее время профессионально занимаюсь классической гомеопатией. Гомеопатическая подготовка на базе кафедры гомеопатии при АГМУ и  факультете гомеопатии Лондонского университета  2005-2007гг

Моя профессиональная служба в онкологии удовлетворяла. Меня устраивало, как проникновение в профессию, так и карьерный рост. Но заканчивался третий двенадцатилетний цикл моего пребывания на земле и звезды выстроились  таким образом, что совершенно неожиданно я онколог стал во главе многопрофильной клинической базы с замечательным коллективом. К этому моменту, моя незыблемая вера в истинность постулатов врачевания, начала проходить. Вокруг меня трудились терапевты, неврологи, окулисты, камбустиологи, я находился, как бы над схваткой, наблюдал и анализировал результаты. И когда на обходе терапевт с достоинством докладывал о больной: «доставлена с гипертоническим кризом, который снят, оттитруем дозу нового препарата в течении трех дней и выпишем». В словах читалась гордость за мастерство и достижение науки.

А я видел другое. Женщине, в 30 лет, на профосмотре диагностирована начальная гипертоническая болезнь, назначена одна таблетка капотена. Пациентка регулярно наблюдается врачом. Прошло 15 лет. Сегодня она принимает две таблетки ЭНАПА, одну таблетку гипотиазида, таблетку  L-тироксина, потому что 8 лет назад удалили половину щитовидной железы из-за кист и опухоли. После этого женщина прибаила в весе, стала полнеть, АД стало еще выше. Плюс, появилась мастопатия и тоже препараты. Маммологии спорят надо делать «высечку» или не надо, гинеколог настаивает, что надо матку удалять, так как миома растет, несмотря на медикаментозное лечение. Откуда снежный ком болезней, если все время под наблюдением врачей? Ответ висел в воздухе  он очевиден. Но увидев, напечатанными буквами  «теорию подавления болезней», все встало на свои места.  Когда врач познает «теорию подавление болезни» он задает себе вопрос: «что же я, тогда, тут делаю?» Таким образом, отдав  организации здравоохранения, неполный четвертый двенадцатилетний цикл, я ушел профессионально врачевать классической гомеопатией. С этого началась моя новая жизнь.

В моем архиве, врача гомеопата, вылеченные больные ревматоидным артритом, подагрой, псориазом, атопический дерматит, всевозможные варианты аллергических болезней, бесплодие, нарушения менструальной функции, грыжи позвоночника и многие другие.

P.S. Мне часто задают вопрос: «если гомеопатия такая эффективная, почему же другие не лечат так»

В конце XIX и начале XX века, в России врачеванием занимались так же представители церкви. При монастырях и церквах были «дома презрения», где лечили простой люд, лекарств не было, но из просвещенной Германии пришла наука гомеопатия, которой владели монахи или другие священнослужители. Когда приглашали священника к умирающему, во время причастия, давали облатку с гомеопатическим средством, нередко страждущий выздоравливал. И тогда говорили, что господь простил. В  столицах открывали гомеопатические больницы.

Но после 1917 года, священников изничтожили, как класс. В 1928г Нарком просвещения Луначарский подготовил постановление правительства, где гомеопатия признавалась как лженаука. К стати в 30 годы прошлого веки и генетика была признана лженаукой, а в пятидесятых. кибернетика была признана такой же. Причем, обращаю внимание, травлей занимались люди якобы просвященные, люди носящие звания академиков.
И сегодня, немало «просвященных».
Запишитесь на консультацию прямо сейчас!

Это не займет много времени. Наш специалист свяжется с вами для обсуждения вопросов.

Отзывы клиентов
Хочу сказать что знания и опыт Анатолия Петровича творят чудеса. Клубок из психических и физиологических нарушений доктор распутывает методично и планомерно. Если вы не хотите травить себя и своих деток чудовищными дозами ядов, предлагаемых аллопатией, то вам, однозначно, к Анатолию Петровичу. Он действительно знает, как помочь. Стоимость лечения в три раза меньше, чем стоимость услуг гомеопатов в Москве и неизмеримо меньше пожизненного рабства в поликлиниках и аптеках.
Василий
Адрес:
г. Барнаул, ул. Интернациональная, 62 каб. 31 (3 этаж)